Входит ли выработанное электричество в ВВП?

Иван Нестеренко Новичок (0), открыт 1 день назад
Если да, то входят ли в ВВП потери при транспортировке электричества? Входит ли ВВП электроинергия, потребляемая бюджетными учреждениями вроде больниц, школ, детских садов и т.д.?
5 ответов
джордж Оракул (74927) 1 день назад
да, на электроэнергию потратили ресурсы и человекачасов значит создали продукт. а то что прое... по пути, это уже вопросы к логистике )))
Артур А Мыслитель (6168) 1 день назад
ВВП это фальшивые понты. Поэтому в них включают всë. В том числе убытки.