Если я сяду на жесткую диету.

Проехали Знаток (329), на голосовании 3 недели назад
Я тут подумала, все говорят , что если сесть на жёсткую диету, то больше всего я потеряю воды и мышечной массы. Но если мышц у меня почти нет, а воды я употребляю в день не больше стакана, что я потеряю? (Знаю, что тупо звучит, но всё таки. Интересно услышать ваше мнение).
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17918) 1 месяц назад
Потеряешь голову потому что мозг не работает без 2л воды в день.
ПроехалиЗнаток (329) 1 месяц назад
Да, вроде, работает.
. Мудрец (17918) Проехали, сомневаюсь.
Алексей Искусственный Интеллект (105466) 1 месяц назад
Меньше слушай... Тут много чего говорят ....