Где учились дети-сироты в 2000-2010 года?

Максим Субботин Ученик (86), открыт 3 недели назад
Заполняю биографию персонажа, нужно для уточнения. Читал, что в обычные школы (а не внутри самого детского дома) перевели только в 2014 году, вдруг не везде так?
4 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (277142) 3 недели назад
Не помню таких учеников среди нас, как и во всей школе. Малоимущие да, кто получали талоны на питание да, но из дет. дома нет.
Мореход Искусственный Интеллект (595122) 3 недели назад
У нас был в классе сирота в обычной школе. Но это было 60-е годы прошлого столетия