Ха-ха. Который раз объявляют о разработке независимой платёжной системы?

Rosd Мыслитель (6232), на голосовании 4 недели назад
Президент РФ заявляет о том, что в БРИКС работают над созданием независимого «платежно-расчетного контура» для эффективного обслуживания всей внешней торговли. Об этом в четверг, 26 сентября, сообщает ТАСС.
:) :)
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (37679) 1 месяц назад
По хер. На мой век хватит того, что есть
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144847) 1 месяц назад
Независимый «платежно-расчетный контур» - это как? Карточки треугольные? ;-)
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128141) 1 месяц назад
И что, в БРИКС долларами не расплачиваются.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330818) 1 месяц назад
А чё думаете сделать это как* два пальца об асфальт*?! Сделают *мужик сказал - мужик сделает*,....но попозже.... .ха ха
er13 Оракул (58756) 1 месяц назад
И что? Внутри страны уже сделали. Как вначале все предрекали когда мастер и виза заблокировали? И Карты новые выпускаются и платежи по Миру проводить можно.