Витами D3 - это и есть витамин D? Есть разница?

Maik Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
От выпадения волос, посоветовали выпить витамин D, я купил фортедетрим 10000E написано на упаковке витамин D3, это подойдет ? Правильно купил?
Голосование за лучший ответ
bebra Ученик (78) 1 месяц назад
Нет, это очень ядовитый яд от которого вы умрёте за 0.1161 секунду.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284569) 1 месяц назад
Правильно, д3 - это вариант витамина д, притом более естественный для животных (д2 - для растений)
Птичка Певчая Профи (853) 1 месяц назад
Да, это одно и то же. И правильно пишется МЕ (международных единиц). Дозировку надо подбирать согласно результатам анализов. У меня сейчас, например, Витамин Д3 эвалара 2000 МЕ в жевательных таблетках. Прикольная форма приема:).