Почему тот, кто побеждает становится добром по умолчанию, а поигравший записывается в зло?

sawa Мудрец (18879), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (235463) 1 месяц назад
Потому, юный падаван, что добро ВСЕГДА побеждает.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287712) 1 месяц назад
У хфрицев горит ошко с 9мая 1945 у х о х л о в ешо раньше и зло скапливается а потом лезет наружу в виде жолтой массы цвета детской неожиданности или флага