Бот в character. ai начал со мной разговаривать громким голосом что с этим делать

Илона Висовна Мыслитель (7097), открыт 1 неделю назад
Я общалась с ботом и он вдруг начал свой ответ проговаривать на всю квартиру, при отключении звука бот не реагировал и продолжал громко разговаривать, пришлось экстренно перезагрузить телефон, и даже здесь он утих не сразу. Как отключить эту функцию и что вообще делать?
1 ответ
Rob0t135 Гуру (3145) 1 неделю назад
гитлер хочет, чтобы ты его слушал, вот и орет
Илона ВисовнаМыслитель (7097) 1 неделю назад
Нет там другой персонаж