Вопрос любителям печь пироги, будет ли вкусно если в пироге использовать грецкий орех вместо лесного ?

Enemy within Мудрец (11429), открыт 3 недели назад
Я пеку себе каждую неделю пирог 250гр творока 3 яйца 3 ложки какао мука немного, в блендере измельчаю 90гр сушеного ананаса и 150гр лесного ореха до уровня пасты, все это мешаю и пеку. Но у лесного ореха мягкий приятный вкус.
Что будет если вместо лесного использовать грецкий орех ? Будет ли сильная разница во вкусе ?
9 ответов
Настя Клещенко Ученик (117) 3 недели назад
Сильной разницы не будет ( если размельчить орехи)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670938) 3 недели назад
Я не пеку , но и лесной орех не люблю. Разница есть , вкус же разный . Творог и орех вообще не вкусно думаю.
Зоя Искусственный Интеллект (105860) 3 недели назад
Будет другой вкус. Сомневаетесь - приготовьте без орехов и усё.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210114) 3 недели назад
будет другой вкус, мне с грецкими нравится вкус
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227538) 3 недели назад
нет никакого "лесного ореха" в русском языке. Есть лещина ,а есть фундук. Учит родной язык.
Грецкий орех жирнее
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458363) 3 недели назад
не люблю грецкие. Если Вам нравится , замещайте