Что лучше сбербанк или тинькоф

Artem174 Demo Ученик (14), открыт 3 недели назад
Слышал что в тинькофе комиссия за перевод и и еще что то еще, теперь не могу выбрать что лучше сам до этого сберам ходил
9 ответов
Никнейн Мудрец (17730) 3 недели назад
Сбер компенсирует часть трат на похороны. В сбере снижают процент на новый вклад, если закрываешь предыдущий. У Тинькова бывают интересные предложения с кэшбеком и бывает бесплатная карта дебетовая
aviator Просветленный (31222) 3 недели назад
Сбер это махинаторы, т банк более умеренный
Сергей Поздняков Знаток (330) 3 недели назад
Альфа будет лучше этих 2 банков вместе взятых
Кузнецов Сергей Просветленный (26180) 3 недели назад
Что лучше? А это смотря для чего. Лучше иметь и то, и то. А ещё разумно иметь Озон-банк и даже Почта-банк. Просто иногда нужно смотреть, что они предлагают.
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 3 недели назад
Как раз наоборот - это сбер взымает куча комиссий, обслуживание, бонусная система гвно. Самые гвно условий. Из этих бери тинькофф, а так я бы рекомендовал альфу. А вообще смотри на условия и выбирай, которая будет лучше тебе
alex wunderkind Знаток (286) 3 недели назад
Лучше карту Альфы выпусти, чем пользовался любой из этих 2 банков.