Как фото, хорошее, или так себе? Без спецэффектов. Удод?

Мамка админов Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sansi Мастер (2286) 1 месяц назад
Чикатило 2, месть за прошлое.
госуслуга Мудрец (12161) 1 месяц назад
я бы испугался такого дядю в лесу
??®??? Дримурр Гуру (3898) 1 месяц назад
а вы можете меня в лес вывезти и убить? могу
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 месяц назад
Если ты паришься за то как ты выглядишь, то тогда не в фотке дело)) а во внешнем виде
1) подстричься
2) поменять куртку
Бутылка Ничего Ученик (4) 1 месяц назад
Лес и вы - идеальная гармония
Атторий Оракул (83461) 1 месяц назад
Держи. Со "спеэффектами". Не комплексуй, ладно. Все норм у тебя. И да, Максим дело говорит...
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12387) 1 месяц назад
Всех пауков мордочкой собрал...
Сергей Красиков Гуру (4386) 1 месяц назад
Удод — это небольшая ярко окрашенная птица с длинным узким клювом и хохолком. Она широко распространена в южных и центральных областях Европы и Азии, а также почти на всей территории Африки.
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
Блин , в газа страшно смотреть . Вот именно этим и удалось фото ! НО второй раз смотреть не стану !
Мамка админовУченик (9) 1 месяц назад
Почему страшно? 2 добрых женщины тряпкой половой воспитали
юра шот Просветленный (21152) Мамка админов, не поверю что делали это просто так . Видимо было зач то и именно так !
Dmitry Искусственный Интеллект (612498) 1 месяц назад
Голову вымойте, куртку постирайте. Ну и лицо попроще сделайте. И будет гораздо лучше.