Уважаемый маг
+4Совет таро. Стоит ли мне поискать новую работу? Есть ли перспективы в такой идее?
Сейчас все кувырком, обещали повышение, говорили много, и ничего. Даже договора не соблюдаются. Сметы подписали, а работы всегда больше, чем прописано. Внеурочка принудительная и бесплатная.
Стоит ли податься в мир новых компаний и вакансий? Будет в этом толк?
Валерия 22.06.84
Валерия, а Вы думаете это только у Вас? Сейчас у всех поголовно такое. Мировой кризис.
Сейчас искать новую работу Вам не советуют... Будет ещё хуже.