Философский вопрос

Вопрос про то что раньше трава была зеленее и мир лучше. Как это происходит и как это вернуть? Полное описание внутри.

Какие вещества выделяются в мозгу и теле у детей, от которых они воспринимают мир в более эйфорическом состоянии, чем взрослые?
Как получить(где взять, приготовить и т.д.) эти вещества, чтобы принимать их во взрослом возрасте? (Но только то, что легально в России, кроме алкоголя и табака)

Ничего эйфоричного. Дети всё сидят впервые и поэтому в таком восторге. Наш глаз уже замылился.

есть одно средство для взрослых это БХАКТИ ЙОГА но она не для всех

Совершенно верно!! Дети находятся в раю, но они получают ум, это плод познания добра и зла, запретный Богом плод, и тогда их выгоняют из рая, из дома родители по достижении совершеннолетия. Как прийти к экстазу детства? Нужно познать себя и мудрость, тогда ум исчезает, мудрость за пределами ума вызывает экстаз и опять вы становитесь ребёнком Божьим, опять вы погружаетесь в рай, Царство Бога, но уже со знанием.

В одну реку нельзя войти дважды.

Недовольство нынешнем положением ,появляется ностальгия о прошлом.Автоматически.Вернутся можно только во сне,увы.