Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новые бренды колы, Добрый/Кул кола/ Эвервесс вкуснее оригинальной Coca Cola?

Илья Знаток (451), открыт 3 недели назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
3
18
19
Комментарии
добрячокОракул (86301) 3 недели назад
такие же
Сергей ИвановМудрец (15876) 3 недели назад
Ты дурачок, что-ли?
Вкуснее ))
Умора
Илья Знаток (451) Сергей Иванов, а что не так?
הלגה הפלפאףПросветленный (42449) 3 недели назад
Я б на Вашем месте не заморачивалась, ибо (по крайней мере, в Нижнем Новгороде) есть и Pepsi. Именно Pepsi я и пью.
Илья Знаток (451) ინტერგოგონა, и у меня в городе есть Pepsi из Узбекистана.
Саша Ш.Искусственный Интеллект (263662) 3 недели назад
Поклонники западной жизни в СССР (они знали про неё исключительно из импортных глянцевых журналов и музыки с магнитофона) считали, что все заграничное однозначно лучше советского. В некоторых случаях они были правы… Coca-Cola вообще единицы пробовали.
Сейчас всё можно узнать из интернета - https://vk.com/video-195815298_456239841
Короче - «лучше-хуже», это оценочные суждения, то есть, «на вкус и на цвет товарищей нет»: в конце ролика говорится, что в принципе, разница вкусов этого напитка, приготовленного в разных странах не принципиальная - только выпив одновременно можно её уловить…
А если нет (большой) разницы, зачем переплачивать?
Сергей Иванов Мудрец (15876) Саша Ш., минусы есть везде Но тут речь зашла за конкретные названия Колу западную не довелось пробовать А вот вкус Стиморол made in USA я до сих пор помню. С 92 года Также и про сигареты можете спросить, кто в штаты мотается Те же пачки, здесь и там... это как жопу с пальцем сравнивать И Head&Shoulders у них лучше моет, и Tide лучше отбеливает Вы просто не сталкивались видать