Хочу переехать. Скажите, есть ли у нас регион, где система более честная, где работает закон?

Я Мудрец (17800), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
скорпион Гуру (2935) 1 месяц назад
В тайгу к Агафье Лыковой.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269583) 1 месяц назад
вот женщина! преклоняюсь перед силой духа!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296670) 1 месяц назад
переезжай в Россию
хотя...не нужно, своего такого дерьма хватает

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260916) 1 месяц назад
ну да, это либо в тайгу, либо на Антарктиду, либо в пустыню какую - Сахару или Гоби (на выбор).
Не лети на это облако Мыслитель (7630) 1 месяц назад
При глобальном рынке ВСЯ система гнилая, так как все ветви мафиозной власти продажны и повязаны.
ilana moses Искусственный Интеллект (269583) 1 месяц назад
В стране, где не подмажешь - не поедешь, где принято пподносить подношения учителям, врачам, нянькам в больнице , регистраторшам... нет такого района .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) 1 месяц назад
В Чечне и в Дагестане работают , причём шариатские законы.
Сергей Князьков Просветленный (42739) 1 месяц назад
закон везде работает, и даже не плохо зарабатывает
Эльвира Шапаева Ученик (105) 1 месяц назад
Если вы ищете регион с более честной системой и работающим правом, то стоит обратить внимание на Новороссийск. Этот город славится своим динамичным развитием, хорошими условиями для жизни и бизнеса. Здесь более прозрачные административные процессы, и, как правило, люди ощущают себя защищенными. А помочь с перевозкой вещей вам могут специалисты компании gruzopereezd123