Штраф по 2.1.2 пдд Рф 12.6 КоАП РФ
Сегодня ехал по городу и на встречу попались сотрудники ДПС,далее через минут 5 останавливают меня,как обычно попросили предоставить документы и через минут 10 приносит мне постановление на подпись,в котором указано,что видели меня не пристегнутым на предыдущей улице
Попросил предоставить мне видео-фотофиксацию,на что я услышал отказ и утверждает что он визуально это определил глазами
В постановлении и протоколе я прописал,что не согласен со всей этой ерундой
Есть ли смысл подавать в суд?
Подавать буду в Военный Гарнизонный Суд
Всю дорогу я был пристегнутым,самого себя обманывать не буду.
Что если они посмотрят по своим видеорегистраторам и поймут,что я был пристегнут?
штраф 250 р , на суды потратишь тыщ 20
С чем ты подавать будешь?
В постановлении или протоколе? Ты уж определись))))))
Каким, пля, боком тут какой-то "Военный Гарнизонный Суд" ?????????????? Нарушения ПДД, без тяжких последствий - подсудность мирового судьи.

если написал "Не согласен", тебя и так в суд вызовут.
если сотрудников ДПС было двое и они оба скажут что ты был не пристегнут, шанс выиграть очень мал.
в следующий раз звони в службу доверия при них, номер написан на каждой патрульной машине