Как накопить на мечту с маленьким бизнесом подростку не отходя от школьной учёбы?

улюлю фамилия Ученик (16), открыт 3 недели назад
делаю украшения, бижутерию, продаю на Авито-клиентов мало. Как можно ещё зарабатывать?
2 ответа
Масликов Никита Мастер (1154) 3 недели назад
Ты молодец, что уже занимаешься торговлей. Но за пределами авито, я бы не советовал продавать. Лично я имею свой телеграм канал по заработку, в котором я продаю розыгрыши, рекламу и т.д. Еще я нахожу заказчиков на авито - яндекс карты, которым я буду писать отзывы 300Р/ШТ. В своем телеграм канале я нахожу людей которые будут писать эти отзывы, но им я уже плачу 80-100 рублей. Все легально и законно, а самое главное - просто
улюлю фамилияУченик (16) 3 недели назад
здорово, у меня тоже есть свой тгк, прадва пока-что подписчиков мало