так оно так, да вот взяла трещетки под такой вход, а теперь хочется чтоб еще использовать трещетку и под биты, только нифига найти не могу такой переходник
Сергей Парфилов
Елена Пономарева, эм... В любом автомагазине переходников всяких тьма
Не понятна цель подобного .На фото кончено не головка ,но смъсл понятен ..Въл такой комплект производства СССР , Поищите на Авито такого плана ,ну бъли и с шестогранником вместо воротка .Ток к чему вам оно
да я взяла трещетку под такой вход с квадратом и шариком, а теперь хочется чтоб еще использовать трещетку и под биты. Либо переходник найти, либо новую трещетку под биты
Степан
Елена Пономарева, Существует и такой ,но размер квадрата въ не указали .ето 1/4 квадрат на 1/4 шестограм ,то что размер бит .
Виктор Максимов
Елена Пономарева, Можно прикупить такой вот переходник, с подходящим квадратом, и приварить к той головке, что я уже указал.
Новосибирский инструмент вам в помощь. Эта трещетка односторонняя и подразумевает перетыкивание квадрата в ту или иную сторону. Раньше таких было полно.