Я не могу никак убрать на почте майл.ру "Соц сети, рассылки" и всю эту дрянь. Чтобы все приходило в Входящие. Помогите!

Кристи Знаток (363), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Умная сортировка писем автоматически распределяет по папкам некоторые категории писем. Можно группировать рассылки, письма себе, новости, уведомления от социальных сетей и государственных сервисов.
Жаль, что новая функция вызвала у вас такие эмоции, но вы всегда можете отключить её.
Чтобы самостоятельно настроить или отключить умную сортировку писем - воспользуйтесь нашими советами:
https://help.mail.ru/mail/letters/sorting/metathreads
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5072) 1 месяц назад
Давай пароль помогу
КристиЗнаток (363) 1 месяц назад
там ничего нет. там пустая почта
гони ответ шантажник
Кристина Щеглова Знаток (361) 1 месяц назад
зайди в письмо, внизу будет надпись "отписаться от рассылки"
КристиЗнаток (363) 1 месяц назад
письма не рассылки. они просто письма
меня парят идиотские разделы на самой почте. как госписьма итд
Кристина Щеглова Знаток (361) Christi, можно отписаться от самих рассылок, если нажать на раздел рассылки (вверху будет надпись), либо переместить рассылки в архив (ПКМ-> перенести в архив) и тогда их не будет видно
Кристина ЩегловаЗнаток (361) 1 месяц назад
Кристи Знаток (363) Кристина Щеглова, у меня НЕТ никаких рассылок да чтож это делается придется время потратить и скрин сделатьвидите всю эту ерунду? соц сети, рассылки итд я хочу избавиться от этих разделов . чтобы только осталась папка Входящие