Humster Kombat листинг

Kenka Знаток (367), открыт 3 недели назад
Я не понимаю в крипте и вообще не тыкал в этого хомяка.
Сейчас курс 0.679045$ за монету это же норм ? Это за 1кк монет 679607$ же получается ? В смысле ни че не понял
5 ответов
44Чигири ХёмаНяшк44 Гуру (2731) 3 недели назад
не норм
KenkaЗнаток (367) 3 недели назад
Почему ? Некоторые 1млрд нафармили, это же вообще миллионы долларов получается.
Николай Армоньев Мыслитель (5193) 3 недели назад
Меня вообще читером признали...
animeshniki debili Мудрец (10056) 3 недели назад
это значит 0.679045 долларов
KenkaЗнаток (367) 3 недели назад
Ты про что вообще ?
animeshniki debili Мудрец (10056) Kenka, вы в школе еще не изучали дроби?
Виталий Смакулинский Знаток (389) 3 недели назад
тцы меняешь хомяков в токены а токенфы продаешь а курс хомяков к токинам очень брольшой
KenkaЗнаток (367) 3 недели назад
Где узнать курс хомяков к токенам ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170981) 3 недели назад
На 2 порядка ошибка
KenkaЗнаток (367) 3 недели назад
Какой сайт ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170981) Kenka, это не сайт, приложение, криптобиржа bybit.
Сергей ИвановПросветленный (47375) 3 недели назад
С какого уровня желательно начинать закупать эту монету?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170981) Сергей Иванов, да подождите с недельку, там все всё сделают, что хотят, можно будет уже наблюдать за поведением.