Выбор кулера для процессора

какой лучше подобрать кулер на процессор Intel core i5 2550k 3.400 Мгц LGA1155 ?

Для процессора Intel Core i5-2550K (LGA 1155) подойдут следующие кулеры с хорошим соотношением цены и качества:

  1. Cooler Master Hyper 212 EVO

- Хорошая производительность охлаждения.
- Подходит для разгона.
- Доступная цена.

  1. Noctua NH-U14S

- Отличная эффективность и низкий уровень шума.
- Высококачественные материалы и сборка.

  1. be quiet! Dark Rock 4

- Отличная производительность охлаждения и низкий уровень шума.
- Эстетический дизайн.

  1. Thermalright HR-02 Macho Rev. B

- Хорошая эффективность охлаждения с возможностью установки на низкий уровень шума.

  1. Arctic Freezer 34 eSports DUO

- Хорошая цена и производительность.
- Подходит для разгона и имеет два вентилятора для дополнительного охлаждения.

При выборе кулера обратите внимание на размеры корпуса (чтобы кулер помещался) и уровень шума, который вам приемлем.

ватт на 150

там по моему уже пофиг

ID-Cooling SE-903-SD V3 за 10 баксов , вполне хватит даже при разгоне.=)

Любой по сокету, ватт на 130