Выбор кулера для процессора
какой лучше подобрать кулер на процессор Intel core i5 2550k 3.400 Мгц LGA1155 ?
Для процессора Intel Core i5-2550K (LGA 1155) подойдут следующие кулеры с хорошим соотношением цены и качества:
Cooler Master Hyper 212 EVO
- Хорошая производительность охлаждения.
- Подходит для разгона.
- Доступная цена.
Noctua NH-U14S
- Отличная эффективность и низкий уровень шума.
- Высококачественные материалы и сборка.
be quiet! Dark Rock 4
- Отличная производительность охлаждения и низкий уровень шума.
- Эстетический дизайн.
Thermalright HR-02 Macho Rev. B
- Хорошая эффективность охлаждения с возможностью установки на низкий уровень шума.
Arctic Freezer 34 eSports DUO
- Хорошая цена и производительность.
- Подходит для разгона и имеет два вентилятора для дополнительного охлаждения.
При выборе кулера обратите внимание на размеры корпуса (чтобы кулер помещался) и уровень шума, который вам приемлем.
ватт на 150
там по моему уже пофиг
ID-Cooling SE-903-SD V3 за 10 баксов , вполне хватит даже при разгоне.=)
Любой по сокету, ватт на 130