Украдут ли карту?

ЛАЛАЛА ЛАЛА Ученик (125), открыт 3 недели назад
В общем я зарегад карту в додо пицце но был включен прокси speed tube украдут ли карту я просто капец переживаю ?
Сайт https
4 ответа
Кален Гуру (2726) 3 недели назад
Используй доверенные сервисы, не трехдневки, не хера с горы. А вот украдут или нет тут никому не ведомо
ЛАЛАЛА ЛАЛАУченик (125) 3 недели назад
Буду надеяться что все обойдётся
Cheese Просветленный (26659) 3 недели назад
Что происходит с трафиком, когда ты ползуешься VPN? Интернет-трафик проходит через сторонние сервера владельца VPN-сервиса. То есть, если владелец сервера неблагонадежный, то он может просмотреть весь твой трафик, и, соответственно, получить любую информацию, которую ты передал или получил. Это плохая новость. Теперь о хоршем, в РФ карты защещены разывыми смс-паролями и сайтов, где операции возможны без них, не так много, это во-первых. Во-вторых, владелцы vpn-серыисов ввиду большого количества пользователей могут пропустить информацию о ваших платежных даннх. Так что можно не переживать по данному поводу