Как оценить дом,для продажи..по какой стоимости выставлять..если нет не чего похожего в объявлениях..

alex . Гуру (2986), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эвелина Ерзова Ученик (105) 1 месяц назад
Оценка дома для продажи может быть сложной задачей, особенно если нет аналогичных объектов в объявлениях. Важно учитывать такие факторы, как состояние дома, его площадь, местоположение и инфраструктура района. Также стоит обратить внимание на рыночные тенденции и спрос. Если вы не уверены в своей оценке, лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые занимаются оценкой недвижимости. Они помогут вам определить справедливую стоимость, что значительно упростит процесс продажи и привлечет потенциальных покупателей.