Нужна помощь математика 5 класс не согу додуматься сама

пупу пупу Ученик (81), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Виентам Курпье Ученик (120) 1 неделю назад
@simplecdz_bot - через этого бота можно попробовать
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147136) 1 неделю назад
11067-9075=1992 !!! Вычитай столбиком и все поймешь!
Стрикулист Оракул (71912) 1 неделю назад
Ты знаешь,я тоже ни черта не понял условия примера.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (147136) 1 неделю назад
Вычитай столбиком и все поймешь!
СтрикулистОракул (71912) 1 неделю назад
Это не пример,а образец идиотизма! И после подсказки ничего не понятно.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (147136) 1 неделю назад
Ну построй вычитание столбиком с пропущенными цифрами.. Сразу все ясно...