Намочил место ввода привики от грипаа

Родион Суендыков Ученик (68), на голосовании 3 недели назад
Пришел домой и заблыл, что мне привику делали, пошел в душ. С момента укола прошло где то часов 7, что будет?
Голосование за лучший ответ
Артурослав Профи (556) 1 месяц назад
Мир перевернётся с ног на голову.
Всё норм кайфуй от жизни брат
pro GPU Ученик (236) 1 месяц назад
Ничего, вы не алергик?
Feldsher Гуру (4468) 1 месяц назад
Рейчас рваньот!

Ничего не будет не волнуйся, к тому же нельзя расчесывать манту, потому что влияет на её размер
Родион СуендыковУченик (68) 1 месяц назад
а я почесал немного
Feldsher Гуру (4468) Родион Суендыков, это не манту от туберкулеза, так что норм больше не чеши
FeldsherГуру (4468) 1 месяц назад
На здоровье
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148555) 1 месяц назад
Ничего не будет!! Если мочалкой не разодрал...