Ромео и Джульетта в жизни

Вспомнил данное великолепное произведение Шекспира, и у меня созрел вопрос. Если бы герои существовали в наше время в наших реалиях, и их конец был бы идентичен концу в произведении, то какие были бы последствия, кроме, понятное дело, скорби родных и близких? Я имею ввиду в плане уголовной и другой ответственности

как известно, Ромео в склепе совершил убийство Париса. Но потом выпил яд, а Джульетта себя заколола. Концы в воду. Доведения до самоубийства не было. Судить тоже некого. Стечение обстоятельств.

никаких.

А что в их действиях подпадает под какую-то ответственность?

Удаленный ответ Ответ удалён