Знаете ли вы, как прекрасны маленькие дикообразы?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123883), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
basturman Мыслитель (8043) 2 месяца назад
Че за хмельной еж
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123883) 2 месяца назад
Это не еж
basturman Мыслитель (8043) Хомяков Нет, хомяк мб
имя фамилия Оракул (75737) 2 месяца назад
Что ты знаешь о дикобразах? Собакевич решил понюхать это чудо. Исход - поездка к ветеринару. Львам тоже достаётся.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469820) 2 месяца назад
А где вы взяли дикобраза?? Как жалко собачку..
имя фамилия Оракул (75737) Галина Богомолова, я любопытен, как вампир.
Идущая под дождём Оракул (54721) 2 месяца назад
пока иголки мягкие, они няшки))
Валерий Искусственный Интеллект (202990) 2 месяца назад
Не знаком ни с маленькими, ни с большими.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469820) 2 месяца назад
Есть видео, как такой дикобразик кушает яблочко, держит лапками. Такая прелесть.