Аморально ли убивать ботов, ведь они тупые - не могут дать достойный отпор человеку

ALLex Мудрец (19693), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (113878) 1 месяц назад
Нет, потому, что они имеют только видимое сходство с людьми, на самом деле ими не являясь.
леонид зуевПрофи (906) 1 месяц назад
да ну
Сен-Люк Искусственный Интеллект (113878) Да.
Murcielago Мудрец (19202) 1 месяц назад
Если достаточно повысить уровень сложности то ты очень быстро перестанешь им сочувствовать.
ALLexМудрец (19693) 1 месяц назад
значит нельзя играть в игры и вообще нужно просто в лес уйти жить