Работа озон Чапаевск

Ksenia Sergeevna Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, Может тут кто ответит. Хочу пойти работать на склад Озон(чапаевск) Хотела бы узнать отзывы о работе.
Голосование за лучший ответ
продавец зеркал Знаток (267) 1 месяц назад
Очень круто
Ksenia SergeevnaУченик (99) 1 месяц назад
Вы кем там работаете? Какая з/п выходит? +- расскажи что нибудь
Самая боюсь идти а хочется?
продавец зеркал Знаток (267) Ksenia Sergeevna, я там не работаю, Ксения. Вы можете почитать в целом как устроена работа на пункте Озон, не зависит от города, она везде будет одинаковой. Все мы люди, поэтому не бойтесь, через пару дней вы уже вникнете в работу)