Я не понимаю как называется мод на rimworld.

овощь Ученик (97), на голосовании 1 день назад
У него на заставке трон из игры престолов и на нем сидит колонист.
Дополнен 1 месяц назад
А все, я сам допер
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4513) 1 месяц назад
овощьУченик (97) 1 месяц назад
Нет, он улучшае фракции, добрался корованы, войнов и т.д. на карте.
basturma basturmenia Гуру (4513) овощь, тогда не знаю, попробуй написать game of thrones в воркшопе, я лично ниче не нашел
Shadow Breaker Мудрец (10843) 1 месяц назад
Второй вопрос спустя год...это сильно
овощьУченик (97) 1 месяц назад
?
Shadow Breaker Мудрец (10843) овощь,
овощьУченик (97) 1 месяц назад
Я это знаю, что в этом такого ?
Shadow Breaker Мудрец (10843) овощь, Удивительно что ты вспомнил про этот сайт