Почему в наше время все часто стали появляться фпс и графика дрочеры?

Никита Барсуков Мастер (1686), на голосовании 1 день назад
Они не хотят смотреть на сюжет персонажей,нет они либо АААА ТУТ ПИКСЕЛЬ НЕ В 4к А В 2к ААА РАЗРАБЫ ОБЛЕНИЛИСЬ,либо же ААААА У МЕНЯ НА 4090 ВМЕСТО 1000 ФПС 999 ФПС РАЗРАБЫ ДАУНЫ?
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Мыслитель (8961) 1 месяц назад
найк про
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Ай тигр мишан кондиционер
Shadow Breaker Мудрец (10843) 1 месяц назад
ну фпс это база хотя бы 60 и нормально, но графодрочеры это да больные люди
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Да блин я гта са в 30 фпс прошел я нфс андерграуд в 15 фпс прошел и не жаловался
Shadow Breaker Мудрец (10843) Никита Барсуков, ну эти игры у меня в 60 шли нормально пока не навернулось всё
Бунзен Мастер (1381) 1 месяц назад
Мувиков насмотрелись и думают что в игре можно такую же плавность сделать, не зная, что это лишь магия монтажа ?‍♂️
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Фотошоп
Lelik_mc_kawai Просветленный (44702) 1 месяц назад
как же я понимаю тебя, у меня есть друг, который так же ноет о старых играх! но это уже болезнь
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Ее возможно вылечить?
Lelik_mc_kawai Просветленный (44702) Никита Барсуков, нет! вот мой друг сказал что в майнкрафт без шейдеров играть невозможно!
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Я дал своему другу поиграть в 1 готику он сказал фу что за графон фу что тут такое мыло и ушел к себе домой играть в стандофф 2….
Алексей Знаток (378) 1 месяц назад
Согласен, я до сих пор играю в старые игры по типу Half-Life, KF, Doom, Left 4 dead 2, в новые игры не лезу.
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Ну лфт 2 не такая уж старая)))Ну а новые игры макс в чо я играл это ведьмак и думы новые