Стоимость наклейки. Apple.

Den Hie Ученик (147), открыт 3 недели назад
Сколько примерно на данный момент в сентября 2024г. будет стоит ОРИГИНАЛЬНАЯ наклейка Apple (которая в упаковке от iphone). Да я яблочник. И у меня бизнес! ?
Можете пожалуйста подсказать!
1 ответ
Бунзен Мастер (1367) 3 недели назад
Ну выставь рублей за 500₽. Может кто купит. Я не знаю, у меня в шкафу две валяется никому не нужные, даже мне не пригодились, хах
Den HieУченик (147) 3 недели назад
Мне тоже не нужны. Выкинул бы, но всё таки аппле, вот пытаюсь продать. Ещё и за цену не шарю.
Den HieУченик (147) 3 недели назад
Но спасибо вам за ответ!
Бунзен Мастер (1367) Den Hie, удачи!)