Подскажите ! в какой сейчас банке сейчас самый высокий процент по вкладам? желательно чтобы % снимать каждый месяц.

Нерусский Глазамиузкий Ученик (3), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Т Банк и Сбер вроде 20% предлагают
3 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170981) 3 недели назад
Сбер 20 предлагает, если на 3 года деньги морозить и реинвестировать доход.
Банки. Ру, финуслуги.Ру, можете под свои средства и сроки посмотреть предложения разных банков.
Рептилойд Знаток (346) 3 недели назад
В Альфе можно открыть накопительный счет с 20% ставкой и пополнять/снимать спокойно, либо положить на вклад без снятия под 21%
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 3 недели назад
Здравствуйте! В нашем банке вы можете оформить накопительный счёт "Онлайн копилка" - sovcombank.ru/pages/onlain-kopilka и получать 14.5% без выполнения условия по минимальному обороту.
Также вы можете оформить карту Халва и получать до 17% на остаток собственных средств в первые 3 месяца пользования картой или до 15% после указанного срока.
Оформить карту Халва: halvacard.ru/