Аналитик Бочкина: банки считают подозрительными переводы свыше ₽100 тыс

Chert Vas Искусственный Интеллект (165360), на голосовании 4 недели назад
А "закрыть вклад на 1 млн." - для них это пока не подозрительно?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618124) 1 месяц назад
Правильно считают, при средней зряплате на пару тыр выше МРОТ. Откуда деньги на такие переводы, Зин ?
...Оракул (80554) 1 месяц назад
это всего лишь 1000 долларов, для загнивающего Запада это были бы копейки. В Швейцарском банке бы вообще не спросили, или на Кипре. Свобода же.
МагОл Искусственный Интеллект (618124) ..., вопрос был задан не для "загнивающего Запада ".
... Оракул (80554) 1 месяц назад
Какая-то несчастная тыща баксов... И не говорите.
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718) 1 месяц назад
Ну просто странно, если в стране с валящейся экономикой, нищающим населением, растущей инфляцией, кто-то кому-то переводит аж целых 100 000! Это же пенсия пяти пенсионеров или одного депутата! Откуда такие деньжищи?
Сергей ИвановПросветленный (48846) 1 месяц назад
Депутаты же, вроде, намного больше получают
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718) Сергей Иванов, пенсия. Зарплаты-то у них еще лет пять назад были не то 450, не то 800 тыщ.
black_climberИскусственный Интеллект (205938) 1 месяц назад
таракаша, а в тенге скока
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718) black_climber, Дааа, дружок, у тебя с головой-то серьёзные проблемки...
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121011) 1 месяц назад
Переводы для аналитика Бочкиной должны быть больше, в разы.
incognitus Просветленный (42829) 1 месяц назад
Не трынди, не сумма,а счета, (у них есть реестр) , переводил и по 500 туда обратно , всё ок.