Подскажите как пользоваться телеграмм кошельком?

Перистое облако Знаток (289), открыт 3 недели назад
Вот мне пришла мелочь на TON space, это что как отдельный счёт? А как вывести на карту? Если можно вообще?
3 ответа
♔ NoSoul♔ Просветленный (21658) 3 недели назад
1. Как пользоваться Telegram кошельком?
- Для использования Telegram кошелька, вам необходимо сначала создать кошелек в приложении Telegram. Для этого откройте чат с @TelegramWalletBot и следуйте инструкциям по созданию кошелька.
- После создания кошелька вы сможете отправлять и получать криптовалюту, а также управлять своими средствами прямо в Telegram.

2. Мелочь на TON Space - это отдельный счёт?
- TON Space - это мультивалютный кошелек для криптовалюты TON Crystal и других активов на блокчейне Free TON. Мелочь, которая пришла вам на TON Space, представляет собой небольшую сумму TON Crystal или другой криптовалюты, которая была отправлена на ваш адрес в TON Space.

3. Как вывести средства на карту из TON Space?
- Для вывода средств с TON Space на карту вам необходимо сначала обменять криптовалюту (например, TON Crystal) на стандартную валюту (USD, EUR и т.д.) на криптовалютной бирже или платформе обмена.
- После обмена криптовалюты на стандартную валюту, вы можете вывести средства на свою карту банка, следуя инструкциям платежной системы или биржи, через которую вы осуществляли обмен.

Обратите внимание, что процедуры вывода средств могут различаться в зависимости от платформы и страны, поэтому рекомендуется ознакомиться с правилами и комиссиями перед проведением операции.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170981) 3 недели назад
Продать через p2p, но это, если покупатель найдётся. Или перевести на криптобиржу, где торгуете, и там продать и вывести.
Или прям из него оплачивайте криптой.
Перистое облакоЗнаток (289) 3 недели назад
Блин я указал регион США теперь мне отказывают в верификации..