Чужой штраф, Как не платить?

Илья Никурдин Знаток (321), закрыт 3 недели назад
Что делать если я получил чужой штраф что куда идти меня просят оплатить уже 10 дней на фото видно другой номер и машина
Лучший ответ
Zmey Оракул (68697) 3 недели назад
  1. Обжаловать в Госуслугах
  2. Ехать в местную ГИБДД.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (159702) 3 недели назад
Пусть просят дальше. Никуда не иди. Если это другой владелец, тебе не о чем беспокоиться. Фото оставь для суда. Остальные штрафы просто выбрасывай в мусорное ведро. Это не твоя проблема.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) 3 недели назад
Заказное письмо в отделение кто выписал штраф с объяснениями ситуации, отделение указано в постановление, либо лично туда.
Если ничего не делать, через 70дней,тебя посадят на 15 суток за злостную неуплату
АлёнаПрофи (606) 3 недели назад
Не посадят, просто придёт новое постановление, и надо будет заплатить x2, да ещё и ту же сумму штрафа.
А так автору совет, сходи в с/у, который отправил вам это постановление.
вячеслав стороженко Гуру (2775) 3 недели назад
Вам надо в участок и сказать что допущена ошибка они проверял и признают что это ошибка и возможно спишут с вас этот штраф.
иван пшекОракул (57493) 3 недели назад
возможно
SERWER Просветленный (26625) 3 недели назад
В отдел видеофиксации ГИБДД , штрафы оттуда приходят, возьми свои документы на авто и права
имя фамилия Оракул (72778) 3 недели назад
Я сам не понимаю, какие шрафы. Но, я не спорю. Это будет на моей стороне - плати. Ты не утратишь.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5310) 3 недели назад
Я в подобной ситуации ездил в центральное гаи(Москва) , писал заявление...буквально на следующий день штраф отменили....данные моей машины"ока"(неделю стояла на приколе), на фото такси киа к5...разница в номерах одна буква, у меня А, у него Е...ИИ ети его мать...
Бродяга Оракул (51713) 3 недели назад
На своей странице госуслуг проверь наличие штрафов - если их нет - ту бумажку в ведро. Если есть - обжалуй в ГИБДД.
Tatyana Мастер (1008) 3 недели назад
кто просит то... мож новая разводка
Sталин Мыслитель (5766) 3 недели назад
А каким образом вас уведомили о наличии штрафа? Ваша фамилия указана в постановлении? Просто не платите и всё.