Сон про гору

Анастасия Ерёмина Знаток (495), открыт 1 день назад
Приснилось что еду на ногах с высокой горы на нвниз потом идет другая гора сразу, из за того что разлгналась я спокойно вверх по ней еду и забираюсь на вершину, а там мои одноклассники вроде были, и я была выше ростом, сейчас я 168 , во сне была 175 потом выросла до 180
4 ответа
- Просветленный (22504) 1 день назад
Подниметесь по статусу в жизни...
Причём вершины вам будут даваться легко....
Елена Власова Искусственный Интеллект (174301) 1 день назад
Вас ждут превратности судьбы и потребуются усилия чтобы преодолеть слабости вашей натуры.
Елена Елена Мастер (1001) 1 день назад
Возможен карьерный взлет и по статусу вы станете выше своих одноклассников.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201933) 7 часов назад
тк ты ещё подросток, то ещё растешь и этот сон как раз о росте..