Как поменять стеклянное полотно на межкомнатной двери?(неразборной)

Артемий Синильников Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
Дверь из леруа
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127707) 1 месяц назад
неразборной*
А как её собрали то? Наличники снимай и вытаскивай стекло.
Сергей Жирнов Мудрец (12223) 1 месяц назад
Если ее кто собрал ( а это точно человек), значит и разобрать можно.
Стас Шабанов Оракул (73004) 1 месяц назад
С торца полотна должны быть заглушки для саморезов
Ада Жилявская Ученик (105) 1 месяц назад
Чтобы заменить стеклянное полотно на межкомнатной двери, вам понадобится аккуратно удалить старое стекло, используя парижский инструмент или скребок. Будьте осторожны, чтобы не повредить раму. После этого установите новое полотно, фиксируя его герметиком или рамкой. Но стоит подумать о полной замене двери; можно установить современную стеклянную дверь, которая не только украсит интерьер, но и сделает свет более ярким!