Расскажите почему вам не нравитс АвтоВАЗ

Алексей Черепашкин Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Нужно для проекта,можете кратко объяснить почему вам не нравится АвтоВАЗ или почему вам он нравится
Голосование за лучший ответ
Михайлов Знаток (485) 1 месяц назад
Мне нравится АвтоВАЗ
Алексей ЧерепашкинУченик (102) 1 месяц назад
Расскажешь почему?
Женореалист . Q eli Оракул (66283) 1 месяц назад
Обновления нет , кузов не соответствует современным стандартам безопасности , моторы хорошие 1,6 особенно у Ваз 21015 ,14 .. (не у приоры) . Нет КПП автомат . Кузова узкие .
..
После СВО задача выгнать все западные и кит компании , обновить заводы и инженеров , дизайнеров
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
Несоответствие цены-качества, только и всего.
хотя есть тут клоуны, типа этого . За новый ВАЗ обеими культяпками, чем 3 годовалую иномарку
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238432) 1 месяц назад
И правильно он делает.
Лучше новый ВАЗ чем проперженый тарантас.
Алексаℋдр Просветленный (21456) Сергей Шелякин, Выбирать надо уметь . Но если тебя устраивает новый ВАЗ , ездий
Андрей Иванович Оракул (77300) 1 месяц назад
Для какого проекта ?Развала государства? Без тебя проектировщиков хватает!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110530) 1 месяц назад
Мне не нравится то, что из за политики автоваза идет рост цен на все остальные автомобили . Это у них такая борьба с конкурентами . По этому считаю данный бренд полным дном и никогда не поддержу этих муд..ков рублем
Снег Белый Оракул (90618) 1 месяц назад
Мне уже вообще ничего не нравится. А почему, писать придётся целый трактат. Места здесь столько нет.