Обновления нет , кузов не соответствует современным стандартам безопасности , моторы хорошие 1,6 особенно у Ваз 21015 ,14 .. (не у приоры) . Нет КПП автомат . Кузова узкие . .. После СВО задача выгнать все западные и кит компании , обновить заводы и инженеров , дизайнеров
Мне не нравится то, что из за политики автоваза идет рост цен на все остальные автомобили . Это у них такая борьба с конкурентами . По этому считаю данный бренд полным дном и никогда не поддержу этих муд..ков рублем