К чему снятся смерчи?

SANSARA Просветленный (30641), закрыт 45 минут назад
Стали сниться сны со смерчами, причем очень разными. Один смерч был из ледяного обмораживающего вихря со снежинками. Я стояла на балконе и успела вовремя закрыть окно.

Другой смерч был черный, очень страшный с ядовитым внеземным газом. Люди от него убегали и прятались. Было несколько смерчей. Люди дышали украткой и через раз, чтобы не задохнуться.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201933) 6 часов назад
смерч означает воздух, ментал человека. в данном случае конфликты с руганью (чёрный) и заморозка отношений (лёд).
Остальные ответы
Лара Оракул (55879) 1 день назад
Приболеешь
SANSARAПросветленный (30641) 1 день назад
Здравствуйте, хотелось бы развёрнутый ответ прочесть.
Сиреневая фея Высший разум (11416270) 1 день назад
Сон говорит о том, что между людьми из вашего близкого окружения разразится конфликт. Вы же проявите мудрость и не станете принимать чью-либо сторону. Благодаря этому вы сохраните хорошие отношения со всеми, независимо от того, чем закончится противостояние.

Торнадо вызывает тревожные ассоциации, но это всего лишь эмоции, не имеющие ничего общего с реальностью. На самом деле такие сны говорят о позитивных жизненных переменах, счастливых встречах и важных внутренних трансформациях.
- Просветленный (22504) 1 день назад
Если стали снится такие сны...значит окружение вокруг вас злобное... постоянные стычки, разногласия....
и такие конфликты, там не поймёшь в какую сторону развернёт.... кому в очередной раз попадет...
SANSARAПросветленный (30641) 1 день назад
И действительно в последнее время такая обстановка вокруг. Спасибо.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160132) 21 час назад
К бурным событиям, которые буквально рядом с вами произойдут, но вас не затронут.