Насколько хорошо сейчас учатся современные школьники? Средняя успеваемость, уровень знаний в сравнении с учениками 90х,

костя кудряшов Мудрец (17432), на голосовании 3 недели назад
Советских времен?
Допустим раньше задавали еа лето прочитать стопку книг по литературе. И были ребята, которые читали, успевали даже 1 день летом на пляж сходить или поиграть с рябятами в жо*пу на число ударов у стенки, а кто-то с родителями съездить в сад на весь день.

А как сейчас школьники, хорошо учатся или не очень?
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (7000) 1 месяц назад
Уровень образования сейчас высокий
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129482) 1 месяц назад
есть тупицы и умники, это вообще от времени не зависит
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 1 месяц назад
В стране нет контроля за физ факторами, какая учеба, если наука похоронена на федеральном уровне, а детей можно открыто травить указанными способами.
https://dzen.ru/a/ZsMdYwgo4Bwi1Fyv
https://dzen.ru/a/ZsMl7NVSfhHej-ys
костя кудряшовМудрец (17432) 1 месяц назад
Но ведь можно получить 4 образования, высших. И тоже много знать, хорошо жить при этом
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) костя кудряшов, у меня 2 высших и был глуп, оно даёт теорию, но не практику. Итог пришлось проводить исследования и получать самообразование.