Работа на корабле в Норвегии

Коза-дереза Гуру (4875), на голосовании 3 недели назад
Муж хочет поехать на полугодовую вахту в Норвегию — ловить крабов?. Сказал, что всё это выглядит примерно как в док.сериале "Смертельный улов", но в кино всё слишком драматизировано и действие происходит на Камчатке. А в жизни якобы это не столь опасно и море в Норвегии более спокойное. Но мне всё равно не нравится эта затея.
Что можете сказать?
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3643) 1 месяц назад
вахта порабощает
Коза-дерезаГуру (4875) 1 месяц назад
Главное опасности работы.
dimas truba Гуру (3839) 1 месяц назад
Не верьте ему, он в Норвегию пошёл, чтобы пол сменить
Коза-дерезаГуру (4875) 1 месяц назад
Не не, он эту братию не любит. Вот любовник не прочь пошалить со своей пой. Предлагаю чтобы вместе поехали на худой конец.
Коза-дерезаГуру (4875) 1 месяц назад
*со своей ж*пой
www www Искусственный Интеллект (132964) 1 месяц назад
Анекдот можем рассказать. В любом случае, подождем пока вы не научитесь вопросы задавать
Коза-дерезаГуру (4875) 1 месяц назад
Даже не собираюсь учиться. Я не дипломат какой-нибудь.
Никита Просветленный (24159) 1 месяц назад
Да ничего не случится.
Главное чтоб судно не потопил кит.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) 1 месяц назад
матросы будут счастливы утопить хоть одного русского
Коза-дерезаГуру (4875) 1 месяц назад
Мы из Белоруссии. Это считается?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) Коза-дереза, для них одно и то же
Сергей Жирнов Мудрец (12223) 1 месяц назад
А что в Норвегии своих рыбаков не хватает ? И рыбу еще не всю там выловили ?
Коза-дерезаГуру (4875) 1 месяц назад
Явно не ко мне вопрос. Ещё 1 знакомый в Египте на заработках и т.д..
Коза-дереза, вот в Египет за 100 долларов в месяц это можно