Что вас быстрее всего насыщает из еды?

infinity Искусственный Интеллект (205905), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данечка Волков Мыслитель (7577) 1 месяц назад
Трудный вопрос, скорее всего жирная еда
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
Жареное сало с калорийной беленькой, вкусненькой водочкой
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Пол кило сваренных макарон с мазиком.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
полкило макаронов замешься жевать и глотать. Калорий много потратишь на это
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 1 месяц назад
сейчас голода вообще не чувствуют, но самая сытная и полезная еда это семечки и арахис.)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
бутербродами быдлячьими я брезгую.
МЕНЯ быстрее всего насышает бутылка хорошего портера. Ибо мальтоза в отличии от глюкозы лучше проходит к клетками при инсулинорезстентности
А так то, чем больше калорий, тем быстрее и качественнее насыщение, думаю, что хороший шмат мяса
даша бак$$ Просветленный (24131) 1 месяц назад
тортики
Ушёл в закатМудрец (14660) 1 месяц назад
Плоф: пока я обсуждаю линейную алгебру и экономику???
даша бак$$ Просветленный (24131) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, АЭАХАХАХАХАХ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5151) 1 месяц назад
Супы, бутерброды с маслом и сыром/яйцом/рыбой, фасоль и вообще бобовые, орехи, чиа-пудинг с фруктами
noname Мыслитель (8763) 1 месяц назад
Мясо. Любое мясо, т.к. это белковый продукт.