Сон про парня тельца

Арина Шныра Ученик (94), открыт 1 день назад
Сразу скажу про гороскопы о тельцах я ничего не знаю. И я замужем, живу с мужем. Не могу сказать что у нас любовь прям, можно сказать она отсутствует, часто мысли у меня с ним расстаться. Ни с какими парнями не общаюсь.

Приснился сон как будто я рядом с парнем, у него темные волосы, он мне нравиться, и я лежу у него на коленях. И мне так кайфого рядом с ним. Он меня гладит по волосам. И я понимаю он тот кто мне нужен. И я не хочу от него уходить. Я спрашиваю у него про знак зодиака. Он отвечает я телец.

Что это означает?
6 ответов
Дед Dead Мыслитель (5005) 1 день назад
это был я. не уходи от меня.
Сиреневая фея Высший разум (11416270) 1 день назад
Это твой мозг проверяет тебя на верность мужу.
Если поведёшься, то пропадёшь.

Если тебя успокоит, то некоторые (дурочки) замужние думают, что как только она разведётся, то набегут и встанут в очередь , чтобы ей предложить руку и сердце.

Но потом оказывается, что она нужна была только мужу.
И будет она одна на всю оставшуюся жизнь, а муж её женится на умнице и красавице, нарожает детей и радуется жизни.
Kentyxa Мудрец (10706) 1 день назад
этот сон может отражать ваши внутренние желания и стремления. Возможно, вы чувствуете, что в вашей жизни не хватает любви и внимания, и поэтому во сне появляется парень, который вам нравится и который проявляет к вам заботу и нежность.
Также возможно, что этот сон связан с вашими мыслями о расставании с мужем. Вы можете чувствовать, что ваши отношения стали холодными и безэмоциональными, и поэтому во сне появляется другой мужчина, который кажется вам более привлекательным и интересным.
- Просветленный (22504) 1 день назад
Тепла и внимания вам не хватает...
На яву вы не хотите ничего менять...
Да и судьба ничего не подкидывает, для того, чтобы сделать шаг, чтобы что то изменилось....
Поэтому вам мозг дал, то чего вам не хватает, во сне....
А про тельца...скорее всего вы слышали, что тельцы заботливые, теплые...
Вы не обратили внимание на эту информацию, а мозг запомнил и выдал вам во сне...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201933) 6 часов назад
ты сама не знаешь чего хочешь и хочешь чтобы тебе насоветовали чужие люди? составить надо тогда облик того, с кем хочешь жить. на многих страницах, письменно, несколько дней.. от роста и цвета глаз, до работы его и хобби, от сколько раз чпокаться до подарков от него и тд.. и ессно уходить от нынешнего, пока не забрюхатела..