Когда встаю начинает болеть голова

Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘ Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
ОЧЕНЬ
Причем встаю я не резко
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72128) 1 месяц назад
это старость и давление
Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘУченик (73) 1 месяц назад
Мне 13
нелезь Оракул (72128) rebzyxx, рання старость это тоже болезнь
Данечка Волков Мыслитель (7764) 1 месяц назад
Давление, запустил ты себя, следующая стадия импотент
Я девочка
Данечка Волков Мыслитель (7764) rebzyxx, так и тебя это касается
Spasha Мудрец (19517) 1 месяц назад
Нехрен вставать
Это чо вдруг
Spasha Мудрец (19517) rebzyxx, либо вставай, предварительно замахнув парацетамола
Vladimir Искусственный Интеллект (118217) 1 месяц назад
Окно немного открывайте на ночь, что бы приток свежего воздуха был.
Алексей Коровкин Профи (874) 1 месяц назад
Спортом занимайся ,поменьше за компом Чили,бегать начни.
А если не пройдет,дело может быть в позвоночнике,тогда к мануальному терапевту
Anastasia Akimova Профи (905) 1 месяц назад
Проблемы с гемоглобином?
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
Недостаток мозгового кровообращения.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) 1 месяц назад
Кровообращение нарушено. Плохой венозный отток крови. Сутулишься, наверное, голова всё время вниз опущена, да?