Что делать если на уроке ужасно скучно

Ибрагим Знаток (424), на голосовании 1 месяц назад
Помогите мне пожалуйста люди добрые, мне очень скучно на уроке и не чем заняться.
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (8706) 2 месяца назад
Можно подр0чить, отличный досуг себе организовать
ИбрагимЗнаток (424) 2 месяца назад
На уроке как-то пошло очень
Данила Мастер (2090) 2 месяца назад
Слушать учителя и учить предмет
Egoranyan Senevich Знаток (499) 2 месяца назад
Вообще слушать учителя . Ну а если ну вот прям ООООЧЕНЬ СИЛЬНО не вмоготу то хз , зайчиков солнечных при помощи часов , по стене кидай
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239471) 2 месяца назад
А тебя не в цирк привели!
Сиди,знания впитывай!
Артём Онищук Ученик (131) 2 месяца назад
Какие агрессивные все, учись - учись. Достань соседа по парте, ручкой потыкай его, ну короче мысля понятна я надеюсь
даша бак$$ Просветленный (24263) 2 месяца назад
поиграй во что то с соседом по партк
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14799) 2 месяца назад
Учителю надо по быстрому вывалить информацию а потом поскорее домой уйти. В школе конечно за такое накуканят но благо я в унике, просто ухожу с пары и в своём темпе изучаю материал. В твоем случае так не выйдет - терпи, терпила??