Почему к директорам подчинённые да и другие относятся как к богам

dvb xvb Гуру (3189), на голосовании 3 недели назад
Или с таким уважением что просто не понятно.они же такие же люди как и все остальные,за что их превозносить и
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87553) 1 месяц назад
Угу, прошлого начальника я послал нахрен и расписал, что я сделаю с его дочуркой, если он не выплатит за 2 месяца, хоть со своего счета. Я вылетел, но получил деньги.
Ольга Горун Знаток (351) 1 месяц назад
Потому что они главнее в силу иерархии. Ты же не хочешь, чтобы тебя уволили просто потому что ты посмотрел не так на этого директора?
mda hes Оракул (98822) 1 месяц назад
Ой не всегда, если он с уважением так и к нему, если он пёс или дилетант к нему соответственно задом все