Можно ли по карте перевести несколько миллионов рэ в другой банк? и большая ли будет комиссия? И сколько можно максимум?

Шмелик Просветленный (43987), открыт 3 недели назад
9 ответов
Dark_Side Гуру (4099) 3 недели назад
Служба быстрых переводов не берет комиссию
АИМудрец (16893) 3 недели назад
Тише, школьник
Dark_Side Гуру (4099) АИ, тише школьник
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (170986) 3 недели назад
Берёт.
Dark_Side Гуру (4099) Μαθημένη Γάτα (Naukowiec Kot), ни разу не брала
Сукуныч Мудрец (10535) 3 недели назад
Нет, тебе заблокают перевод. Мол подозрительная активность
Bad Boy Искусственный Интеллект (218230) 3 недели назад
а в настройках карты посмотреть не судьба?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170986) 3 недели назад
До 30 млн - себе без комиссий через СБП. Другим - комиссию в банке уточнять надо.
АИ Мудрец (16893) 3 недели назад
По СБП до 100 000 р. Потом коммиссия
mda hes Оракул (94424) 3 недели назад
Вот тебе зачем, больше 300 рэ и не переводила наверное ни разу и не будешь
Олежа Реми Ученик (247) 3 недели назад
Можно перевести по СБП, я так делал через Альфу, когда машину покупал у человека
Dmitry Искусственный Интеллект (607998) 3 недели назад
Самому себе в другой банк по СБП можно до 30 млн в месяц без комиссии.
Другому человеку - комиссия будет зависеть от конкретного банка, в разных банках условия разные.