КАК ОТГОВОРИТЬ ОТЦА ОТ ПОКУПКИ МАЙБАХА?

Александр manxant Ученик (1), открыт 1 день назад
Отец накопил денег на Майбах и на следующий недели после работы хочет приобрести себе неметскую машину Майбах.Я прочёл в инете про эту машину и меня разочаровала именно содеражание этой машины.Там одна деталь очень дорого стоит.
5 ответов
Гибридыч Оракул (61047) 1 день назад
а где такая страна неметская? такой нет карте...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108904) 1 день назад
Майбах давно снят с производства, их не выпускают. И на них ездят с водителем .
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 1 день назад
Ты ни чего не напутал? Майбах не покупают после работы...Майбах подгоняют к работе или сразу к дому...
Егор Фролов Профи (987) 1 день назад
Скажи отцу, что спускать деньги на сие ведро - глупое решение!