Скачал игру с торрента,резко стал чёрный экран на пк

Есет Снесёт еблет Ученик (85), открыт 3 недели назад
Я захотел скачать пвз,но,к сожалению,со Стима не вышло,поэтому пришлось прибегнуть к пиратству,скачал я,открыл файл,и резко экран стал чёрным,но при этом мышка работает (двигается)
Перезагружал,и в безопасный режим заходил,ничего не помогло,что делать?
5 ответов
Дмитрий .. Профи (600) 3 недели назад
Вирус подхватил.Сожалею,но нужно переустанавливать винду
Abstract Искусственный Интеллект (242207) 3 недели назад
VC++ разных лет на компе есть?
И .NET Framerwork 4.8 или какая там, есть?
ChlorCyan Мыслитель (7067) 3 недели назад
Ну попробуй через среду восстановления зайти и откатить на точку восстановления
Илья Домодедово Знаток (250) 3 недели назад
это вирус, сноси винду( тут уже ничем не помочь.
freiman Просветленный (36746) 3 недели назад
игры качать только тут https://repack-games.ru/ и тебе надо лечить комп--вирус подцепил