Какой кранштейн купить?

lolipops_2001@mail.ru lolipops_2001@mail.ru Ученик (214), открыт 3 часа назад
монитор Titan Army P25A2K
купил б/y, был только сам монитор и провод питания, больше ничего.
не знаю как повесить на кранштейн,стандартное крепление кранштейна больше чем круглое крепление
9 ответов
nuZdec Знаток (288) 3 часа назад
lolipops_2001@mail.ru lolipops_2001@mail.ruУченик (214) 3 часа назад
там максимум 75x75
lolipops_2001@mail.ru lolipops_2001@mail.ru Ученик (214) lolipops_2001@mail.ru lolipops_2001@mail.ru, а сам кранштейн универсальный т.е 75 75 + 100 100
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170712) 2 часа назад
Придётся доделывать, как минимум винты длинные отдельно покупать. В комплекте удлинители идут.
А так - кронштейн с VESA 75x75
https://club-dns--shop-ru.turbopages.org/club.dns-shop.ru/s/discussions/t-114-monitoryi/442439-ustanovka-monitora-na-kroshteine/
ALIENS Мыслитель (8997) 2 часа назад
Надо было спросить при покупке
Adam Thomas Мудрец (11816) 2 часа назад
Парни в цеху из металла могут тебе сваять такой кранштейн, я делал уже, только не такой формы крепление было, но и это не проблема
#rootМыслитель (9145) 1 час назад
И аозьмут 3 цены
Потомучто штучная работа не может быть дешевле серийных кранштейнов что в магазине
Adam Thomas Мудрец (11816) #root, ну да, согласен, смотреться он будет не так красиво как серийный, но цена будет дороже
DimoN Знаток (251) 52 минуты назад
Смотри на маркетплейсах,продают разные кронштейны чтобы вешать мониторы.
Стивен Петров Просветленный (20283) 15 минут назад
д а л б о е б, ты меня называла, песня такая